Удаление зуба мудрости на нижней челюсти цена бьет антирекорд

В очередной раз активизировался рост зуба мудрости, но терпеть боль уже нет сил? Решились на удаление и ищете квалифицированного зубного хирурга? Современная стоматологическая клиника с рентгеном и новейшим оборудованием быстро решит проблему. Здесь вам окажут профессиональную помощь в лечении зубного ряда недорого.

Цена на удаление зуба мудрости на нижней челюсти в стоматологической клинике в Москве на Дубнинской заморожена на уровне 2014 года. Самые честные цены в Москве только у нас в «Лимко Дент»!

Почему рекомендуют удалять зуб мудрости?

Активизация роста третьего моляра или «восьмерки» (как еще называют зуб мудрости) причиняет множество проблем. Боль, невозможность нормально пережевывать пищу и открывать рот, онемение, отек щеки, температура часто сопровождают процесс роста зуба мудрости. С биологической и физиологической точки зрения в нем нет никакой ценности, поэтому врач после обследования полости рта в 99% случаев рекомендует удалить зуб.

удаление зуба мудрости на нижней челюсти цена

Удаление зуба мудрости на нижней челюсти по показаниям стоматолога избавит вас от болезненности, неприятных ощущений и нежелательных осложнений:

  • перикоронита – воспаления капюшона десны при прорезывании зуба;
  • пульпита и кариозного поражения соседних зубов;
  • повреждения корня стоящего впереди седьмого зуба;
  • хронических травм щеки, языка, десен и их озлакачествления;
  • деформации зубного ряда.

Удаление зуба мудрости на нижней челюсти – это хирургическая операция, которую проводят при местной анестезии. Опытный зубной хирург нашей клиники сделает рентген, чтобы определить положение зуба в костной ткани, и выберет оптимальный способ действий. В виду возможных сложностей, связанных с неправильным положением зуба или искривлением корневых каналов, специалист будет действовать осторожно.

Современные медицинские инструменты, материалы и оборудование позволяют проводить удаление зуба мудрости на нижней челюсти быстро и с минимальными последствиями. От пациента потребуется только соблюдать общие рекомендации после процедуры:

  • не принимать пищу в течение двух часов после удаления;
  • воздерживаться от горячей и жидкой пищи в течение суток;
  • не трогать лунку зуба языком или другими предметами;
  • не греть щеку, не принимать горячую ванну или сауну;
  • жевать пищу на другой стороне зубного ряда до затягивания лунки.

При соблюдении правил гигиены удаление зуба мудрости на нижней челюсти не вызовет неприятных последствий для здоровья и самочувствия, а в дальнейшем позволит забыть о неприятностях, связанных с прорезыванием.

Стоимость операции по удалению зуба мудрости на нижней челюсти:

  • В случае простого удаления, цена составит: 2 890 рублейс учетом анестезии.
  • В случае сложного удаления цена составит от 4 690 до 11 990 рублей.

Удаление зуба мудрости на верхней челюсти цена приятно удивит

В общей медицинской практике случаев прорезывания зуба мудрости на нижней челюсти значительно больше в силу анатомических особенностей жевательного аппарата человека. Но иногда активизация роста третьего премоляра на верхней челюсти также может причинять большие неудобства носителю, вызывая боль, воспаление, онемение лица из-за сдавливания челюстного нерва.

Цена на удаление зуба мудрости на верхней челюсти в стоматологической клинике в Бескудниково – одна из самых низких в Москве. Накопительная скидка до 20% на все услуги в стоматологической клинике «Лимко Дент» доступна всем пациентам!

удаление зуба мудрости на верхней челюсти цена

Стоимость операции по удалению зуба мудрости на верхней челюсти:

Цены на удаление аналогичны, расчет ведется по степени сложности удаления.

  • Простое удаление: 2 890 рублейс учетом анестезии.
  • Сложное удаление, когда присутствуют различные дефекты положения от 4 690 до 11 990 рублей.

Удалить зуб мудрости верхнего зубного ряда будет намного проще

В отличие от нижнего расположения третьего моляра, зуб мудрости в верхней челюсти приносит своему владельцу куда меньше неприятностей при удалении, а сама процедура и последующее заживление лунки происходит легче. Объясняется это анатомическим положением зуба: остатки пищи меньше попадают в лунку, а отсутствие давления при пережевывании не так травмирует воспаленный участок.

В нашей клинике удаление зуба мудрости на верхней челюсти выполнит квалифицированный хирург с использованием современных методик и оборудования.

Качественные анестетики не дают пациентам почувствовать боль во время процедуры, а функциональные инструменты позволят провести процедуру очень быстро. Опыт и профессионализм специалиста гарантирует отсутствие осложнений после процедуры, которая не продлится более одного часа.

Записывайтесь на удаление зуба мудрости на верхней челюсти к одному из специалистов нашей клиники в Москве и избавьтесь от боли и дискомфорта раз и навсегда.