Лечение зубов недорого Москва — частная клиника

Здоровье зубов – важная составляющая нашего физического благополучия. От него зависит не только красота и открытость улыбки, но и нормальная работа ЖКТ и даже интеллектуальные способности. Когда мы теряем зубы, то автоматически перестаем стимулировать надкостницу, которая, в свою очередь, прекращает воздействовать на особые центры головного мозга, отвечающие за интеллект и память. Поэтому за зубами нужно внимательно следить, вовремя лечить и протезировать в случае их потери.

Лечение зубов недорого в Москве в стоматологической клинике на Дубнинской «Лимко Дент» с более чем 24 летней клинической историей.

Лечить зуб недорого

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, позволяющих восстановить функцию и эстетику зубного ряда. Квалифицированные врачи в области терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии работают для вас.

В стоматологической клинике «Лимко Дент» в Москве на Дубнинской самые доступные цены на лечение зубов и качественные материалы.

Мы не завышаем цены и даем возможность получать достойные стоматологические услуги жителям района Бескудниково города Москвы.

Качественное лечение зубов в стоматологии рядом с вашим домом

В рамках стоматологических услуг нашей клиники проводим лечение следующего плана:

  • терапевтическая стоматология – лечение кариеса, пульпитов, пародонтозов, пародонтитов;
  • хирургическая стоматология – удаление зубов, разрушенных в результате кариеса, а также челюстных травм;
  • протезирование зубов и восстановление функции и эстетики зубочелюстной системы с помощью современных имплантационных конструкций, съемных и несъемных протезов, виниров, коронок, накладок;
  • эстетическая стоматология – удаление зубного камня, чистка и отбеливание зубов.

Комплексное лечение зубов всегда начинается с гигиены полости рта.

У нас в распоряжении имеется современное компьютеризированное рентгенографическое оборудование, позволяющее получить снимок корневой системы зуба за несколько минут. Качественные и безопасные анестетики гарантируют отсутствие болевых ощущений во время проведения любых манипуляций. Современные стоматологические инструменты и аппаратура дают практикующим специалистам неограниченные возможности для того чтобы осуществлять лечение зубов недорого.

Индивидуальный подход и качественное лечение зубочелюстной системы недорого

Выбирая лечение в нашей клинике, рассчитывайте на индивидуальный подход в ценообразовании, а также приятные программы лояльности.

Пациенты, которые проходят у нас курс лечения, получают скидки и бонусы от клиники!

Лечение без страха и истерик становится возможным в нашей клинике благодаря доброжелательному и дружелюбному отношению, а также приятным поощрениям за мужество, проявленное пациентом.

Доверьте нам здоровье и красоту вашей улыбки! Записаться на лечение зубов можно по телефону, который вы видите на сайте.