Клиники по имплантации зубов в Москве«Лимко Дент»

Наша стоматологическая клиника находится в городе Москва на улице Дубнинская, микрорайон Бескудниково.

У нас одни из самых низких цен на внутрикостную имплантацию зубов: 39 990 рублей, при восстановлении одного зуба корейским имплантатом OSSTEM.

Наши клиники по имплантации зубов в Москве предлагают скидки на хирургический этап от 10% до 20%, при установке более одного имплантата.

Выбирайте проверенные клиники с опытными хирургами имплантологами, имеющими сертификаты и дипломы об успешно пройденных профильных семинарах и стажировках. Хирурги-имплантологи в Московской стоматологии Лимко Дент имеют практический операционный стаж от 5 до 16 лет, некоторые из них состоят в ассоциации имплантологов России.

Лучшая имплантация зубов в Москве

Сегодня, для долговечного и надежного восстановления целостности зубного ряда не существует способа лучше имплантации зубов.

Имплантация дает возможность практически каждому пациенту обрести красивую улыбку и полностью восстановить функциональность зубов на долгое время. И это не удивительно, так как зубные имплантаты идентичны по биомеханике натуральным зубам. Имплантат имеет титановый (или из других биосовместимых сплавов) корпус и заменяет собой корень утраченного зуба. Искусственная керамическая, циркониевая или металлокерамическая коронка заменяет по функционалу и эстетике коронковую часть натурального зуба.

Лучшие клиники по имплантации зубов в Москве недорого

После прохождения двух этапов классической имплантации зубов в Москве в клинике «Лимко Дент» в Бескудниково, вы получаете достойную замену утерянному зубу на 25 и более лет.

Избавьтесь от многих проблем при помощи имплантации:

  • Отныне вы не будете стесняться улыбаться окружающим.
  • Забудете о постоянных проблемах с желудком и кишечником.
  • Устраните изрядно надоевшие проблемы с дикцией.
  • Предотвратите досрочное появление морщин и выровняете овал лица.

Проверенные временем методики в клинике по имплантации зубов Лимко Дент

Благодаря применению проверенных временем методик имплантации и качественных систем, нашим докторам удалось обеспечить рекордный процент приживаемости имплантатов 99,9 %. Лучшая методика и никакой магии, огромный опыт и чуткое отношение к пациенту.

Хирурги клиники проводят безболезненные операции по:

  1. Внутрикостной имплантации (регулярные операции).
  2. Экспресс имплантации зубов (исключительные случаи).

Обращайтесь к нам в клинику за абсолютно бесплатной консультацией имплантолога в Москве.