Имплантация зубов

Реальная стоимость имплантации зубов под ключ иногда существенно отличается от цен, анонсированных на сайтах московских стоматологических клиник. В прайс листе зачастую указывается либо стоимость импланта, либо первого хирургического этапа, либо все вместе.

На практике, цена имплантации зубов под ключ отличается, но московские клиники никого не обманывают, они указывают стоимость конкретных услуг, а не всего комплекса вцелом.

имплантация зубов цена в москве под ключ

Сегодня вы сможете за 2 – 6 месяцев восстановить потерянный зуб не испытывая при этом процессе никаких болевых ощущений, за исключением короткого промежутка времени после хирургических этапов. Когда «отходит анестезия» большинство пациентов испытывают дискомфорт или небольшую боль, легко устраняющуюся популярными обезболивающими средствами.

Имплантация зубов по классической методике предусматривает 3 этапа:

1 Этап. Самый ответственный этап, на котором происходит хирургическое внедрение искусственного корня (имплантата) в костную ткань на место утраченного зуба.

2 Этап. Имплантация зубов на втором этапе заключается в установке формирователя десны в уже «прижившийся» имплантат. Для этого требуется сделать небольшое локальное рассечение десны в месте установки имплантата, получить доступ к штифту, промыть область и установить десневой формирователь.

3 Этап. Имплантация зубов на третьем этапе это непосредственное протезирование. На имплантат может быть установлена коронка из металлокерамики или диоксида циркония.

Имплантация зубов. Cтоимость не включенных дополнительных услуг

В некоторых случаях имплантировать зуб или зубы сходу не предоставляется возможным. Причины тому могут быть различны, рассмотрим 2 наиболее распространенных в стоматологической практике.

имплантация зубов под ключ цена синуслифтинга

Первая причина невозможности выполнения имплантации — это отсутствие необходимого объема костной ткани верхней либо нижней челюсти. Такой недостаток может быть природной особенностью, в случае с верхней челюстью, или стать следствием долгого отсутствия зуба в случае с обоими челюстями пациента.

Цена синуслифтинга в стоматологической клинике в Москве «Лимко дент» составляет: от 20000 рублей.

Имплантация зубов так же невозможна при не удовлетворительном гигиеническом состоянии полости рта. В этом случае пациенту будет показано проведение либо комплексной гигиены, включающее удаление всех видов зубных отложений, либо только Air Flow. Гигиена необходима для предотвращения возможных осложнений.

Всю необходимую информацию вы сможете узнать, ознакомившись с прайс листом на стоматологические услуги.