Имплантация зубов виды и цены в Москве

Вы конечно же слышали про имплантацию зубов, о том как можно восстановить полный функционал потерянных зубов с высокой степенью эстетичности и, что данная процедура имеет множество разновидностей.

Действительно, имплантация зубов за всю историю претерпевала постоянные изменения. Менялись технологии и материалы, разрабатывались, внедрялись и устаревали методы и виды имплантации.

На сегодняшний день в передовых стоматологических клиниках применяют лишь несколько наиболее прогрессивных и безопасных видов установки имплантов.

Современная имплантация зубов в Москве в клинике «ЛимкоДент», позволяет обеспечить хорошую приживаемости конструкции без осложнений в 99.9 % случаев. Общая мировая статистика дентальной имплантации 96-98% первичная остеоинтеграция (приживление, сращивание с костью)

Статистика счастливых пациентов, способных жить полной жизнью, полноценно питаться и улыбаться окружающим говорит сама за себя. В этом нет ничего магического, причина тому серьёзный практический опыт докторов и использование во время операции современного и качественного европейского оборудования и материалов.

Имплантация зубов виды и цены в стоматологической клинике «ЛимкоДент»

Здесь мы кратко поясним специфику проведения имплантации в нашей клинике и ее методы, расскажем как проводится подготовка к операции, укажем сроки имплантации под ключ.

Доктора клиники практикуют 2 вида имплантации:

  • Внутрикостная (классическая)
  • Одномоментная (Экспресс) (в редких случаях из-за большого количества противопоказаний)

Внутрикостная имплантация зубов – очень эффективный метод, применяемый во всем мире. Основная особенность во введении корневидного импланта непосредственно в костную ткань на место утраченного зуба. Имплант в этом случае выступает в роли искусственного корня. Операция проходит в 2 этапа: на первом происходит установка импланта, а на втором установка специального абатмента с керамической коронкой.

Имплантация зубов в клинике «Лимко Дент» на первом этапе длится от 30 до 45 минут (процесс установки). Через 2-3 месяца на нижней и 4 – 6 месяцев на верхней челюсти завершится процесс костной интеграции.

Второй этап не продлится более 15-20 минут, установка формирователя десны. И еще через неделю приступаем непосредственно к протезированию. И уже через 10-12 дней у Вас новые зубы.

В некоторых случаях, и в последнее время всё чаще, имплантация зубов в Москве проводится только после предварительной операции по наращиванию кости по ширине и / или высоте, если её недостаточно (пересадка костных блоков, подсадка остеообразующих материалов, поднятие дна верхнечелюстной пазухи-синуслифтинг) и другие подготовительные операции.

Экспресс имплантация зубов в Москве – представляет собой внутрикостную имплантацию, с тем лишь ограничением, что весь процесс происходит в один этап, без проведения лоскутной операции. Имплантат внедряется через микроразрез в десне, и на него сразу устанавливается временная коронка. В нашей клинике таким методом ставят импланты очень редко и преимущественно в зоне улыбки.

Имплантация зубов цены.

Стоматологическая клиника «ЛИМКО ДЕНТ» не «накручивает» астрономических цен на лечение, мы честны со своими пациентами на протяжении 24 лет.

Сегодня у нас «самые честные» цены в Москве.

Ознакомьтесь с ними здесьсколько стоит имплантация зубов Ostem в Москве

Приходите к нам на первую бесплатную консультацию!