Сколько стоит имплантация зубов в Москве?

Потеря зубов – это всегда неприятность для человека, которая несет в себе не только косметическую проблему. Отсутствие части зубного ряда приводит к атрофии костной ткани челюсти, вследствие чего со временем возникает деформация лица. Если вы потеряли важную часть зубного ряда и не можете нормально пережевывать пищу, то это может сказаться на работе органов пищеварения и, как следствие на всем организме вцелом.

Узнайте, сколько стоит имплантация зубов в Москве в стоматологической клинике на Дубнинской «Лимко Дент»с ценами на уровне 2014 года.

дешевая имплантация зубов в москве недорого

Доказано, что отсутствие стимуляции надкостницы во время жевания приводит к ускорению атрофии клеток серого вещества головного мозга. Поэтому при отсутствии важных зубов (шестого, седьмого), отвечающих за функцию жевания, необходимо как можно быстрее позаботиться об их замене на искусственные. Среди различных вариантов протезирования зубов лучшей способностью к приживлению имеют титановые имплантаты.

Мы предлагаем недорогие импланты зубов производства Европы, США, Израиля, Кореи, которые обладают лучшими показателями скорости и качества остеоинтеграции.

Имплантация зубов в Москве недорого

Дешевая имплантация зубов позволит каждому пациенту нашей клиники забыть о проблемах отсутствия зубов и связанных с этим неудобствах. Несмотря на то, что эта процедура считается одним из наиболее дорогостоящих видов стоматологических услуг, в нашей клинике можно значительно сэкономить на материалах и стоимости протезирования.

Классическая имплантация зубов в Москве недорого: от 26 990 рублей за хирургический этап и дентальный имплант «Alfa Dent».

дешевая имплантация зубов москва

Как происходит процедура имплантации?

Недорогая имплантация зубов – это поэтапная процедура вживления в надкостницу челюсти особой конструкции, состоящей из титанового стержня, абатмента и коронки. После завершения процесса имплантации конструкция выглядит как настоящий зуб, и визуально отличить ее от других зубов практически невозможно.

Сколько стоит имплант и как происходит оплата? Имплантация зубов – это сложная процедура, включающая в себя несколько операций на костной ткани и десне. Весь период остеоинтеграции длится несколько месяцев, и оплата за установку имплантов распределена на соответствующие этапы.

На начальном этапе в кости челюсти делается отверстие, в которое вставляется титановый имплантат. В течение нескольких месяцев происходит приживление имплантата в костную ткань. Далее устанавливается формирователь десны для будущей коронки. По окончанию процесса остеоинтеграции и формирования десны изготавливается коронка, которая устанавливается на имплантат.

Недорогие импланты зубов — преимущества

Заказывая недорогую имплантацию зубов в нашей клинике, вы получаете лучшую возможность полностью восстановить функцию зубочелюстной системы. Качественные имплантаты способны предотвратить негативные последствия отсутствия зубов, такие как деформация челюстно-лицевой системы и нарушения в работе ЖКТ из-за некачественного пережевывания пищи.

Недорогая имплантация зубов вернет утраченную эстетику зубного ряда, позволив открыто улыбаться и общаться с окружающими без стеснения.

Выбирайте различные многокомпонентные конструкции для протезирования в нашей стоматологической клинике. Мы готовы предложить вам несколько вариантов, благодаря чему получится сэкономить и установить недорогие импланты зубов.

сколько стоит имплант Москва

В нашей клинике доступны:

  • Имплант цилиндрический винтовой (системы «Replace» Nobel Bicare Inc, США) включая формирователь десны, цена – 53 120 рублей.
  • Имплант цилиндрический винтовой (системы «Prodigy» Baicon, США, «Osstem» Korea), стоимость– 39 990 рублей.
  • Имплант цилиндрический (системы «Alfa Dent», Aнглия, Израиль) стоимость – 26 990 рублей.

Также дешевая имплантация зубов в Москве предполагает выбор материалов для коронки (металлокерамика, керамика, диоксид циркония) – оптимальных для пациента с физиологической и экономической точки зрения.

Металлокерамическая коронка на имплант в нашей клинике стоит совсем недорого – 16 990 рублей (сезонные скидки на металлокерамику до 25%).

Каждый из вариантов имеет свои преимущества и особенности. Точную сумму, сколько стоит имплант, и дешевая имплантация зубов в Москве под ключ назовет стоматолог-ортопед нашей клиники.