Эстетическая реставрация передних зубов цена

Уважаемые пациенты, спешим вас обрадовать, цена реставрации передних зубов заморожена и остается на уровне 2014 года. Предложение все еще действительно, и вы можете записываться на бесплатную консультацию.

В стоматологической клинике в Москве на Дубнинской «Лимко Дент» производится эстетическая реставрация передних зубов цена которой одна из самых низких в городе.

Действуют накопительные скидки до 20% и фиксированные, социально не защищенным группам граждан. Подробнее о принципах скидочной политики вы сможете узнать, заглянув в раздел «Акции».

Эстетическая реставрация зубов в нашей клинике проводится 3 известными и распространенными в стоматологии методами.

  • Прямой или композитный метод.
  • Непрямой метод, при помощи виниров или коронок.
  • Реставрация передних зубов брекет системой в части устранения диастемы (щели между зубами).

Цена эстетической реставрации зубов данными методами существенно различается. Самая дешевая эстетическая реставрация зубов, но вместе с тем не менее эффективная, это конечно же композитная. Далее следует метод использующий виниры, а уже потом брекеты.

Опытный доктор на первой консультации поможет вам выбрать самый подходящий по бюджету и результату метод, а также огласит число требуемых посещений! Реставрация передних зубов далеко не всегда одномоментна.

Эстетическая реставрация зубов цена каждого метода

цена реставрации передних зубов Москва

Прямой метод.

Самый недорогой способ восстановления эстетики зубного ряда при сколах и кариозных поражениях, при помощи современных фотополимеризационных материалов для стоматологических реставраций.

«Наращивание» производит специалист в эстетической стоматологии, прошедший профильное обучение. Реставрация передних зубов происходит за одно посещение, или несколько, в зависимости от количества проблемных зубов. Эстетическая реставрация зубов данным методом выполняется вручную с использованием множества миниатюрных инструментов, требует высокой квалификации доктора и крайней степени сосредоточенности.

Цена реставрации зубов прямым методом составляет – от 2 790 рублей при использовании качественного материала производства США. Инфильтрационная анестезия – 490 рублей.

В стоматологической клинике в Бескудниково «Лимко Дент» применяется инновационная технология изготовления виниров прямым методом, прямо в полости рта.

Художественная реставрация передних зубов таким методом будет стоить от 6 590 рублей за 1 винир. Цена зависит от стоимости композитного материала.

Устранение щели между зубами одномоментное – 10 990 рублей.

Непрямой метод.

Эстетическая реставрация зубов таким методом всегда происходит за 2 посещения доктора и требует изготовления реставрационных ортопедических изделий в зуботехнической лаборатории.

Превосходная эстетика данного метода гарантирована. Коронки и виниры изготавливаются индивидуально под вас и идеально встают в зубной ряд без дополнительной подгонки.

Непрямая эстетическая реставрация зубов цена:

  • Винир E –MAX – 23 990 рублей.
  • Коронка – от 11 990 рублей.