Безопасное отбеливание зубов в стоматологии цена в Москве

Отбеливание зубов Zoom цена

При правильном подборе доктором, современные клинические методы отбеливания, вполне безопасны.

Но не стоит заблуждаться, абсолютно безопасных методов отбеливания попросту не существует.

Даже самое безопасное отбеливание зубов в стоматологии всегда сопряжено с рисками повреждения эмали. Учитывая профессионализм докторов такие риски сведены к минимуму, ведь для каждой отдельной улыбки подбирается своя методика и режимы отбеливания зубов.

Поэтому использование различных домашних и офисных систем более опасно, так как присутствует вероятность несоблюдения строгих указаний по применению, данных в клинике.

Безопасное отбеливание зубов в стоматологии «Лимко Дент», методы

Расположим технологии по степени увеличения риска повреждения эмали.

  1. Самый безвредный и щадящий метод, не подразумевающий период восстановления, это конечно же Air Flow,

безопасность отбеливания зубов цена МоскваВо время процедуры, специальным порошком Clinpro™ Prophy Powder на основе глицина, тщательно удаляется зубной налет, который невозможно снять в домашних условиях.

Благодаря направленной струе порошковой эмульсии, эмаль превосходно очищается и восстанавливает свой природный цвет, но не более того.

Безопасное отбеливание зубов в стоматологии Air Flow не травмирует зубы и десна благодаря специальному составу низкоабразивного порошка.

Цена на процедуру «не кусается», для сохранения результата рекомендуется проводить «ЭирФлоу» раз в год или полгода.

2. Фотохимический метод.

В стоматологической клинике «Лимко Дент» на Дубнинской в Москве используется знаменитая система клинического отбеливания ZOOM – 3. Если у вас желтый оттенок эмали, то эффект от отбеливания будет потрясающим: до 8 тонов. ZOOM прекрасно удаляет коричневые пигментные пятна и точки на зубах, вне зависимости от причины их возникновения.

безопасное отбеливание зубов в стоматологии цена МоскваЦена отбеливания не столь высока, если учитывать длительный эффект: до 5 лет.

Зубы с серой эмалью плохо поддаются осветлению: до 4 тонов.

Гиперчувствительность зубов сохраняется до 8 дней после осветления.

3. Виниры.

Метод предусматривает снятие тонкого слоя эмали с фронтальной части зубов и приклеивание к препарированному участку тонкой керамической пластинки (винира). Виниры производятся в зуботехнической лаборатории по индивидуальному слепку и могут иметь любой оттенок белого на заказ. Цена метода высока, и он относится больше к способу комплексного восстановления эстетичности зубного ряда.

Отбеливание зубов в стоматологии цена

Предусмотрены скидки. Внедрена депозитная скидочная система!

  • Zoom Advanced Power 3: 30000 рублей, за 2челюсти.