Отбеливание зубов Zoom 3 цена в Москве

Ежедневная правильная домашняя гигиена полости рта с применением хороших зубных паст, ополаскивателей, зубных нитей, флоссеров, ершиков и прочего инструментария, способна сохранять ваши зубы здоровыми. Применение отбеливающих паст поможет вам отбелить зубы всреднем до 2-х тонов, но не более того.

На помощь нуждающимся в ослепительной улыбке пришло отбеливание зубов ZOOM 3 цена в Москве в клинике «Лимко Дент» осталась на уровне 2014 года.

Процедура отбеливания зубов ZOOM, с появлением современной отбеливающей системы ЗУМ 3, стала практически полностью безопасной, но избавиться от классических противопоказаний, лишающих некоторые категории пациентов возможности отбелить эмаль фотохимическим методом все же не удалось.

Отбеливание зубов zoom 3 цена в москве

Отбеливание зубов ZOOM 3 имеет противопоказания!

Должная безопасность системы отбеливания ZOOM не может быть обеспечена в следующих случаях:

  • Наличие очагов воспаления в полости рта (парадонтит, гингивит, пародонтоз и пр.)
  • Не вылеченный кариес в зоне улыбки, перед проведением ЗУМ, нужно избавиться не только от кариозных полостей, но и от кариеса в начальной стадии. В противном случае воздействие активного геля может вызвать обострение заболевания или очень сильно повысить чувствительность кариозного участка.
  • Отбеливание зубов ЗУМ нельзя проводить сходу при гиперчувствительности эмали или слишком малой ее толщине. Благо эти проблемы можно легко устранить в нашей стоматологической клинике и после, смело отправляться отбеливаться.
  • Наличие опухолей (злокачественных) и прохождение химиотерапии.
  • Прием медицинских препаратов, повышающих восприимчивость эмали к свету.
  • Любые аллергические реакции на химические компоненты системы запрещают проводить отбеливание зубов ЗУМ.

Процедуру отбеливания ZOOM следует отложить:

  • При беременности и во время лактации.
  • До достижения 18 летнего возраста.
  • При невозможности воздержания от курения в течении 3 дней.

Когда следует задуматься о целесообразности процедуры:

  • У вас большое количество пломб в зоне улыбки, после отбеливания их придется менять на новые более светлые.
  • Присутствуют импланты или коронки в осветляемой зоне, искусственные коронки придется заменить. В этом случае на отбеливание зубов ZOOM 3 цена будет включать стоимость новых коронок.

косметическое отбеливание зубов ZOOM цена москва

В любом случае перед отбеливанием ZOOM 3 требуется консультационная помощь специалиста по эстетической стоматологии, дабы максимально избежать нежелательных последствий и лишних растрат. И только после того как доктор объяснил вам всю специфику процедуры отбеливания ZOOM, посчитал полную стоимость с учетом гигиены, указал на необходимость поддержания эффекта можно сделать вывод о целесообразности ее выполнения.

Отбеливание зубов ZOOM стоимость подготовительных процедур в Москве

Осветление эмали фотохимическими методами нельзя проводить без предварительной подготовки полости рта, а особенно отбеливаемых зубов к процедуре.

Подготовительный этап может занять от одного до нескольких визитов к стоматологу. Что же необходимо сделать и какова совокупная цена на отбеливание зубов ZOOM 3 работ?

  1. Сначала требуется удалить налет, зубной камень и укрепить эмаль фтором. Если этого не сделать, то корректно определить истинный цвет вашей эмали не удастся. Кроме того, воздействие активного геля должно вестись непосредственно на эмаль, а не на камень или зубной налет. Эмаль должна быть плотной и здоровой.

На отбеливание зубов ЗУМ цена плюсуется со стоимостью комплексной гигиены. Комплексная гигиена «CLINPRO TM» за обе челюсти обойдется вам в 9 990 рублей.

Зачастую хватает AIR FLOW стоимостью 2 990 рублей за одну челюсть.

  1. Если у вас есть кариес, то его следует вылечить. Стоимость лечения кариеса перед отбеливанием составляет от 2 790 рублей за одну пломбу.

Мы привели перечень наиболее часто проводимых предварительных процедур и не включили сюда: лечение воспалительных процессов и укрепление сильно ослабленной эмали.

Отбеливание зубов ЗУМ цена в Москве в клинике «Лимко Дент»

Стоимость отбеливания зубов по технологии Zoom 3 AP в нашей стоматологической клинике составит: 25 990 рублей, за обе челюсти.

При прохождении комплексного лечения зубов вы сможете воспользоваться накопительной системой скидок!

отбеливание зубов зум цена в Москве