Временные коронки из пластмассы цена в Москве

При протезировании или имплантации временная пластмассовая коронка, устанавливаемая сразу после препарирования или внедрения дентального штифта, – оптимальный вариант.

Это нехитрое приспособление позволит временно восстановить функцию и эстетику зубного ряда, пока происходит остеоинтеграция металлических штифтовых конструкций в костной ткани челюсти.

Временная пластмассовая коронка цена которой всего 1090 рублей с учетом цементирования, только у нас в стоматологической клинике на Дубнинской Лимко Дент.

Мы предлагаем оценить все преимущества данного вида протезирования в нашей клинике. Стоматологическая клиника в Бескудниково «Лимко Дент» предлагает заказать коронку из высококачественного полимера – пластика или акрила. Изготовить ее, в зависимости от возможностей и пожеланий пациента, можно прямо в клинике или в лаборатории. Делается это на основании челюстного слепка.

Временная пластмассовая коронка на культю зуба

Временные коронки из пластмассы цена в Москве

Коронка из пластмассы позволит пациенту нормально жевать и разговаривать, а также избежать психологического дискомфорта при общении с окружающими на время, пока изготавливается металлокерамическая или полноценный несъемный протез.

В том случае если зуб под протезирование препарировался «на живую» без депульпирования, то временный колпачок на зуб просто незаменим для сохранения способности безболезненно принимать пищу.

Временная коронка на имплант цена в Москве

Временная пластмассовая коронка обладает многочисленными преимуществами, в том числе:

  • низкой стоимостью;
  • высокой прочностью и несущей способностью;
  • удобством моделирования и корректированием формы;
  • легкостью установки;
  • минимальной токсичностью.

 

Временная коронка на имплант ставится при экспресс имплантации, предотвращает разрастание ткани десны на месте имплантата, а так же позволяет обеспечивать немедленную равномерную нагрузку на имплант с сохранением эстетики.

Современные материалы и технологии изготовления ортопедических изделий позволяют избежать таких нежелательных явлений, как неприятный запах, потемнения под воздействием чая, кофе и других пищевых пигментов.

Современная временная коронка на имплант изготавливается из гладкого и плотного полимерного материала, который не позволяет бактериям накапливаться на поверхности пластика.

Временная пластмассовая коронка на имплант

Низкие цены на временные коронки из пластмассы

Высокое качество материалов и изготовления не влияет на цены на пластмассовые коронки: в нашей стоматологической клинике они сохранились на уровне 2014 года!

  • Пластмассовая временная (изготовленная в клинике) – 1090 рублей.
  • Пластмассовая временная (изготовленная в лаборатории) – 1590 рублей.

Квалифицированный стоматолог-ортопед сможет быстро сделать слепок вашего зубного ряда и установить ортопедическое изделие за один визит в клинику.

 

Цены на пластмассовые коронки указаны без учета итоговой скидки на лечение!