Эффективное отбеливание зубов виды и цены Москва

Белоснежная улыбка — одна из составляющих вашего успеха. Красивые зубы сделают вас привлекательнее увереннее в себе. От множества современных способов отбеливания зубов зачастую разбегаются глаза и выбрать конкретный порой весьма сложно.

Сегодня мы постараемся дать вам краткую, но достаточную для принятия решение информацию, после которой вы сможете выбрать подходящее именно вам отбеливание зубов.

От природы каждый человек вознаграждается эмалью с желтоватым или сероватым оттенком, идеально белых зубов в природе не существует. Курение, употребление с едой пищевых красителей, не соблюдение правил гигиены полости рта накладывают свой «темный отпечаток».

Эстетическая стоматология не стоит на месте, отбеливание зубов постоянно претерпевает изменения, появляются новые технологии и методы отбеливания.

Домашнее отбеливание, как самый дешевый способ осветлить эмаль.

отбеливание зубов виды и цены Москва

Суть метода в нанесении сильнодействующих химических веществ, в основе которых лежит перекись водорода или карбамида, на лицевую поверхность зубов в домашних условиях.

· Стандартные капы

Такие изделия стандартизованы и их можно купить в аптеке. Сразу отметим, что такое отбеливание зубов не совсем безопасно, так как активный гель взаимодействует не только с зубами, но и с деснами. Изделия не комфортны, существует вероятность химического ожога.

· Термопластические капы

Капы, которые изготавливаются при помощи опускания в теплую воду и последующего формования заготовки в полости рта собственными руками, методом обжатия капы по периметру. Капа удобно сидит, но не изолирует активный гель от десен, вероятность химического поражения десен остается.

· Капы индивидуальные

Отбеливание зубов происходит при помощи изделий, изготовленных в лаборатории по слепку челюстей, вакуумным методом. Благодаря такой капе, активный гель контактирует исключительно с поверхностью зубов, не смешивается со слюной и не контактирует со слизистыми полости рта.

Выполняя домашнее отбеливание зубов при помощи кап, следует помнить:

· Носить капу следует строго отведенное доктором время;

· Перед процедурой тщательно почистить зубы;

· После отбеливания воздержаться от употребления окрашивающей еды и напитков.

· Наилучший результат – осветление на 3 – 5 тонов.

отбеливание зубов на Дубнинской Москва

· Отбеливающие стики

Начальное отбеливание зубов таким методом не производится, стики используются лишь для поддержания результата, достигнутого клиническими, или мощными методами домашнего отбеливания.

Изделие представляет собой компактный пузырек с кисточкой, наполненный активным веществом, которое способно осветлить зубы на 1-2 тона или эффективно поддерживать результат клинического отбеливания.

Клиническое отбеливание зубов виды и цены

В стоматологической клинике «ЛимкоДент» на Дубнинской применяется один из самых современных и щадящих методов отбеливания зубов — ZOOM 3.

Процедура проста и полностью безболезненна. В качестве подготовительного этапа, усиливающего эффективность клинического отбеливания, в нашей клинике проводится профессиональная комплексная гигиена полости рта.

Отбеливание зубов ZOOM 3 в стоматологической клинике «ЛимкоДент» вместе с подготовительными процедурами не займет у вас более 60 минут.

Наши Цены на клиническое отбеливание в Москве на 20 30% ниже рыночных.

клиническое отбеливание зубов виды и цены на Дубнинской Москва

Этапы клинического отбеливания:

1. Защита слизистых от негативного воздействия специальной пленкой и гелем;

2. Нанесение отбеливающих веществ;

3. Засветка нанесенного активного геля ультрафиолетовой лампой до полного разложения карбамида и остановки химической реакции.

4. Очистка зубов от активного геля.

Для отбеливания зубов на 8 -10 тонов, пункты 2,3,4 повторяют 3 раза.

5. Отбеливание зубов завершается нанесением фторсодержащего препарата, способствующего снижению чувствительности зубов.

Недостатки клинического отбеливания:

· Возможно сильное повышение чувствительности зубов и возникновение необходимости приема обезболивающих средств;

· Сравнительно высокая стоимость;

· Необходимость следить за питанием и свести к минимуму употребление красителей.

Отбеливание зубов ZOOM 3 гарантированно изменит цвет вашей эмали на более светлый, но длительность эффекта будет зависеть только от вас самих. При соблюдении всех рекомендаций вашего доктора, повторное отбеливание нужно проводить через 3 — 5 лет. Исходя из нашей статистики эффект отбеливания сохраняется лишь 6 – 12 месяцев, так как зачастую пациенты не соблюдают рекомендаций своих докторов.

Отбеливание зубов виды и цены Москва

Клиника пропагандирует политику «честных цен» на стоматологические услуги.

Отбеливание Philips ZOOM в «Лимко Дент» обойдется вам

в 30000 рублей, что на 20 – 30% ниже рыночной стоимости услуг.

Процедура проводится под ключ, отбеливается и фторируется как верхняя, так и нижняя челюсти.

Отбеливание зубов в «ЛимкоДент» по ценам 2023 года.  Записывайтесь на прием!